Design Decisions TS - Лучшее решение для ваших форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Design Decisions TS - Лучшее решение для ваших форумов » Доска почета » Кандидаты на вступление на Доску почета


Кандидаты на вступление на Доску почета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этом разделе пишите, кто достоин поступить на Доску почета

0

2

Я достоин.

-1

3

ADM, в этой теме не пишется:  "Я достоин"!!!
Пишется к примеру: shooter достоин. А теперь пару вопросов:
1. Что вы такого сделали в развитии форума?
2. Какие заказы выполнены (или чем кому-то помогли)?
3. У вас всего 30 сообщений!

0

4

Извините, что вмешиваюсь, но модератор, еще не дорос до Доски почета :3
Пример: на другом форуме работала год дизайнером и помощником в css и меня запихнули против моей воли в Зал Славы :3 Прочитав сообщения модератора ADM я заметила, что ничего дельного там не было написано :3 Только лишний флуд :3

-1

5

shooter на мое мнению достойна. Ну еще немного и я ее выставлю.

0

6

D.I.V я про этот форум в 100 раз знаю лучше чем ты, так что не вмешивайся!

0

7

ADM, он мой родной брат!

0

8

Leon и что?

0

9

D.I.V шаблон есть? Нету, вот и пишу как знаю!!!

0

10

ADM
Так.. Разложим все по полочкам.
Почему Вы решили, что достойны висеть на Доске почета? Что Вы сделали для форума? От Вас есть какой-нибудь толк? Плюс, модератор не имеет права так обращаться с пользователями. Успех развития форума это уважение и взаимопонимание. А Вы ни за что ни про что нагрубили уважаемому пользователю D.I.V, хотя он сделал Вам правильное замечание. Если Вы получили права модератора, то это не значит, что Вы выше других. Вы такой же человек как и все остальные. Вы не Бог тут и уж точно не главный. Не смейте грубить пользователям.

ADM написал(а):

шаблон есть? Нету, вот и пишу как знаю!!!

Вам говорили не про то, есть шаблон или нет. А про то, что Вы сделали для форума и так далее, что я описала чуть выше. И не надо злиться, нервные клетки не восстанавливаются. По вашему поведению у меня складывается довольно плохое впечатление о Вас.

Отредактировано shooter (2012-03-04 01:32:30)

0

11

shooter мне ваши слова очень на понравились и бесят!

-1

12

ADM
Правду всегда очень сложно принять детям. Снимите розовые очки и смотрите на мир своими глазами, Вам потыкать и подтирать сопли никто не будет.

+1

13

shooter написал(а):

уважаемому пользователю D.I.V, хотя он сделал Вам правильное замечание

Спасибо)

0

14

shooter слышишь ты бля лошадь тупарылая. Ты кого детём назвала? Моё детё те врот не влезит! Раз я модератор, то я имею какую-ту высоту и ответственность на форуме. Так что давай помолчим оба.  :mad:

Отредактировано ADM (2012-03-12 17:11:22)

-1

15

ADM
Грубить не в моем вкусе, но скажу одно. Подрасти, чтобы я на тебя внимания обратила и может быть, когда-нибудь, когда ты станешь порядочным человеком я и возьму твое "дите" в рот :3 А пока не зарекайся на счет этого)
Плюс я тоже модератор, но я уважаю других пользователей. Все равны и не важно, что есть права. У Вас их легко отнять и потом Вас же могут унижать другие модераторы, как это недавно сделали Вы. Если Вы такой умный, то хотя бы пользу принесли, а не болтали языком) Все болтать умеют, а многие на деле ноль без палочки) И заметьте, я Вас не оскорбляла. Если у Вас проблемы с нервами, то я не психолог и не буду выслушивать оскорбления в свою сторону. И попрошу мне рот не затыкать) Если Вы не в курсе у нас свободная страна и свободу слова не запрещали. Хоть я не имею права тут касаться родителей, но я вижу, что они Вас совершенно не воспитали. Со старшими надо говорить уважительно. Видимо Ваши родители не очень то и много выделяют Вам внимания. Я высказалась.

Отредактировано shooter (2012-03-15 04:45:23)

0

16

shooter
Мои родители достаточно хорошо меня воспитали, но в тот день было всё просто очень ужасно=)

0


Вы здесь » Design Decisions TS - Лучшее решение для ваших форумов » Доска почета » Кандидаты на вступление на Доску почета