Начнем с развенчивания проблем:

Проблема первая Я поставлю ссылку, а вдруг кто-нибудь возьмет и все сплагиатит?
Конечно сплагиатят! Только , если Вы поставите мы вам поможем, но плагиатчики все равно найдут Ваш форум и все равно сплагиатят. Так что решать Вам.

Проблема вторая: Да у меня только тестовый, чего тут ставить...

Помощникам все равно, тестовый или нет. Они редко смотрят на содержимое форума.

Проблема третяя: Я делаю дизайн на тестовом, а вдруг кто-то возьмет и все сплагиатит до того, как я доделаю и поставлю на своем форуме?

Если вы так боитесь за свои гениальные идеи ставьте ссылку скрытым текстом с большим цензом постов, тогда ее смогут увидеть только модераторы и администраторы, а они, я уверен, не нуждаются в прямом копировании.

Проблема четвертая: У меня новый форум, и я стесняюсь, потому что у там никого нет и дизайн некрасивый...

Повторю еще раз - помощникам - все равно. А у вас есть шанс привлечь новых пользователей, которым будет любопытно глянуть на подвернувшуюся ссылку. Если вы так переживаете за дизайн, закажите новый в нашем форуме.

Проблема пятая Для решения моей проблемы ссылка на мой форум не требуется.
Это вам так кажется. Кажется, что проблема очевидно, но заверяю вас, это только у вас так.

Несколько слов о "плюсах" публикации ссылки:

1. Быстрая и качественная помощь
2. Несколько уникальных посетителей на форум
3. Никем и ничем неограниченная реклама вашего ресурса на форуме поддержки (речь идет именно о публикации ссылки - ибо это - тоже реклама)

Несколько советов:

1. Если боитесь плагиата скрывайте ссылку hide'ом (кнопка с замочком в панели бб-кодов)
2. Не забывайте оставлять ссылки!